Распределение депутатов по избирательным округам

Избирательный округ №1

Баранов М.М., Котович Т.В., Куртиков А.А., Приколотин В.И., Усатов В.Н.

Пятимандатный избирательный округ № 1

В состав округа входят: г.Валдай (частично):

улицы: Белова, Братская, 1-я Братская, 2-я Братская, Ветеранов, Гоголя, Дорожная, Дружбы, Екатерининская, Колхозная, Крупской, Ленина, Лесная, Лесхозная, Матусовского, Мелиораторов, Механизаторов, Новая, Парковая, Первомайская, Песчаная, Реченская, Северная, Студгородок, Сосновая, Станковская, Студенческая, Тракторная, Учхоз, Энтузиастов;
переулки: Дружбы, Молодёжный, Новый, Рощинский, Станковский, Тракторный проезд;
дома по ул.Молодёжной: №№ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 16, 16А, 22, 23, 28, 32, 34, 40, 43, 45, 48, 55;
дома по ул.Ломоносова: №№ 2/1, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 16, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 36, 38, 40, 42/25, 44, 46, 46А, 50/21, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68;
дома по ул.Победы: №№ 1, 2 общ., 2А, 3/4, 7, 8, 9А, 9/57, 10, 11, 12, 13, 14/3, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32/59, 34, 36, 38А, 40, 42/34;
дома по ул.Совхозной: №№ 6А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17/30, 18/63, 19/1, 19/61, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28/37, 29/36, 30/34, 31, 33, 34, 35;
дома по ул.Февральской: №№ 4, 24/15, 32, 33, 34, 35, 37/9, 38, 39/20, 40/11, 43, 45, 45А, 47, 49, 51/17, 55, 59А, 63, 63Б, 69, 71/13.

Избирательный округ №2

Дзейтов Я.Х., Ефимова И.В., Сташенин С.М., Утев А.Г., Ярулин Д.В.

Граница округа проходит от ул.Победы (включая д. №43) вдоль ул Труда(включая д.21по ул.Гагарина, жилые дома по ул.Труда включая дом № 29), далее направо включая дома № 14 ул.Радищева, №31 ул.Октябрьская, далее вдоль ул.Октябрьская, исключая жилые дома, до ж/дороги, далее направо по ж/д ветке включая Дворецкий переезд до пересечения с просп.Васильева, далее вдоль просп.Васильева до д.28 (включая жилые дома), далее налево по тропе включая д.9 ул.Молодежная, направо вдоль ручья через ул.Совхозная, (включая дом № 34) вдоль ул.Ленина направо(исключая дома №37а/29, 54,25,23,21/27) до ул.Ломоносова, по ул.Ломоносова (исключая дома №№50/21,52,54,56,58,60,62,64,66,68) направо до просп.Комсомольский, направо до ул.Победы, исключая д.№68/39 по пр.Комсомольский.

В состав округа входят: г.Валдай (частично):

проспект Васильева;
улицы: Васильева, Кирова, Нахимова, Пушкина, Санкт-Петербургская, Строителей, Чехова, Юпитерская;
переулки: Дворецкий переезд, Кирова, Кооператоров, Пушкинский проезд, Юпитерский;
дома по ул.Гагарина: №№ 21, 25, 31, 33, 37, 37А, 37Б, 38, 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49А, 52, 54, 56, 60, 64, 66, 68/10;
дома по ул.Железнодорожной: №№ 30, 32, 36;
дома по ул.Ломоносова: №№ 61, 65, 67, 69, 73, 75, 79/21, 81, 83, 85, 87, 88/27, 100, 102, 108/23, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 122А, 124, 124А, 124Б, 126, 128, 130, 132, 134/30, 136/15, 138;
дом по ул.Молодёжной: № 9;
дом по ул.Октябрьской: № 31;
дома по ул.Победы: №№ 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 43, 60, 62, 64, 70, 79, 81, 82, 83, 85, 87, 89, 89А, 89Г, 90, 91, 93, 94, 95, 95В, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107А, 108, 110, 112, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 126А;
дома по ул.Радищева: №№ 13, 14, 15А, 19, 21, 25/59, 26, 29, 31, 32, 34/44, 35, 36, 39, 44, 52, 54, 56/57, 58/86, 62, 68, 70;
дома по ул.Совхозной: №№ 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 48;
дома по ул.Труда: №№ 29, 40, 41, 41А, 54, 57, 58/55, 60А, 62, 63А, 64/43, 75;
переезд 4 км;
казарма 4 км.

Избирательный округ №3

Грачев В.И., Литвиненко В.П., Сосунов А.А., Хрусталева И.Г., Яковлев Е.В.

Граница округа проходит по руслу ручья на пересечении ул.Белова и ул.Февральская(включая д.№ 14/7 по ул.Февральская) по южной части оз.Валдайское до с.Зимогорье, затем направо до автотрассы М-10, далее вдоль автотрассы М-10, включая ул.Выскодно-1 и ул.Выскодно-2 до Дворецкого переезда, направо до ул.Железнодорожной, далее направо по ул.Железнодорожная (исключая дома №№ 30, 32, 36) до ул.Октябрьская, по ул.Октябрьская (исключая д.№ 31по ул.Октябрьская, д.№14 по ул.Радищева, д.№ 29 поул.Труда) до просп.Комсомольский, затем налево по просп.Комсомольский(включая жилые дома) до ул.Победы, далее по пр.Комсомольский включая д.№68/39 до ул.Ломоносова, от перекрестка ул.Ломоносова и просп.Комсомольский по ул.Гоголя до ул.Гагарина, по ул.Гагарина до ул.Ленина, далее налево вдоль ул.Ленина (исключая дома №№ 2/12,4,6,8,8а,10/17) до ул. Белова, далее направо по ул.Белова, включая д.11 до ручья по ул. Февральская.

В состав округа входят: г.Валдай (частично):

площади: Кузнечная; Свободы;
проспекты: Комсомольский, Советский;
улицы: Береговая, Выскодно-1, Выскодно-2, Георгиевская, Германа, Гостинопольская, Дворцовая, Декабристов, Зелёная, Зимогорская, Карла Маркса, Кузьмина, Луначарского, Максима Горького, Марии Уткиной, Молотковская, Народная, Некрасова, Новгородская, Озёрная, Павлова, Подгорная, Полевая, Пролетарская, Ручьевская, Садовая, Станционная, Суворова, Чернышевского, Энергетиков;
переулки: Гостинопольский проезд, Луначарского, Октябрьский, Подгорный, Приозёрный, Светлый, Суворова, Чернышевского, Энергетиков;
дом по ул.Белова: № 11;
дома по ул.Гагарина: №№ 2А, 3, 3А, 4/2, 5/28, 6/1, 8, 10, 11, 15, 15А, 20, 26, 29/28, 30;
дома по ул.Железнодорожной: №№ 1, 2, 5, 5А, 6/34, 8, 9, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 34, 38;
дома по ул.: Крупской №№ 1А, 2/4, 3, 4, 5, 5Б, 7/13, 8, 10, 12, 14;
дома по ул.Октябрьской: №№ 1А, 3, 5, 6, 7, 7А, 9, 10, 11, 12, 12А, 13, 19/22, 20/21, 28, 32, 32А, 34А, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 52, 53, 56;
дома по ул.Радищева: №№ 2А, 2Б, 4А, 7;
дома по ул.Труда: №№ 4, 6, 13А, 15, 23;
дома по ул.Февральской: №№ 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11/2, 13, 14/7, 17, 19, 23/1, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37/9;
село Зимогорье Валдайского района.



Совет депутатов Валдайского городского поселения
E-mail: admin@valdayadm.ru

Рейтинг@Mail.ru